27 мая в кафе «Viva, Мишель» состоялась очередная встреча с группой «Черный Рынок«. Зал оказался переполненным. Группа выступала уже в обычном составе :  Алексей Суетин, Павел Швецов, Александр Минаев, Александр Харев, Леонид Минин. Звуком управлял Василий Лукин.

Начало концерта получилось скомканным. Первые песни 3 звук в зале был, мягко выражаясь, хреновым. Да и в дальнейшем качество оставляло желать лучшего. Выскажу свое мнение — зал явно не предназначен для концертов. Можно ли сделать там хорошее звучание — не знаю. Я там был в первый раз и разочарован.

Само же выступление группы порадовало. Песни из нового альбома. Старые хиты. Новые песни. Все на высшем уровне. Лишь концовка концерта была смазана потасовкой в зале. Которую, впрочем, удалось быстро локализовать бравым сотрудникам правопорядка.

Теперь немного видео. Накануне концерта Алексей сочинил стихотворенье о двух судьбах, Новодвинске и комбинате — «Случайно».

 «Демоны алкоголя» уже исполнялась на прошлом концерте. В этот раз песня прозвучала еще красивее. Шлифовка уже почти окончена :)

28 мая — День пограничника. Ребята начали праздновать чуть ранее :)

Еще одна новая песня. О непростой жизни женщин на земле обетованной. Дебют.

 Сольное вступление Левы Минина перед исполнением песни. Звучит брутально.

Группа преподнесла настоящий подарок, исполнив песню почти 20летней давности. Одна из моих любимых песен.

 Ну и напоследок та песня, которая выворачивает душу наизнанку уже очень продолжительное время. Одна из самых сильных работ Рынков.

ps Хотелось бы услышать ваше мнение о качестве и необходимости таких отчетов.

2 Responses to Небольшой видеоотчет о концерте в кафе Viva, Мишель 27 мая 2012 года

  1. Lanz12:

    Отчёты понравились.Не всегда есть возможность сходить на концерт.А тут прочитал отчёт и — в курсе событий.Качество видео хорошее(полноэкранное).В общем понравилось.Думаю, следует продолжать.

  2. mws:

    Димон, конечно, подобные отчеты нужны!!! Я, например, не был на этом концерте, зато «Одеяло» услышал…

Добавить комментарий