Черный рынок — это рок-н-ролл, это блюз, это нотки настоящего шансона, это поэзия в чистом виде. Это гремучая смесь, заставляющая уже 30 лет биться в унисон сердца тысяч людей по всей стране. Черный рынок – особенная «народная» рок-группа, на творчестве которой выросло уже несколько поколений, а каждый концерт проходит с аншлагом.

В этом году Черный рынок отметит свое 30-летие Большим юбилейным шоу на главной концертной площадке города – в развлекательном клубе М33

20180421-afisha-concert-v-M33-2

Коллектив представит специальную программу, состоящую из двух частей: презентация нового долгожданного альбома «Счастливый город» и бессмертные хиты за всю 30-летнюю историю группы. А таких песен скопилось множество, поэтому музыканты обещают более чем двухчасовой концерт!

20180421-afisha-concert-v-M33-CD

Музыка, которая покоряет сердца всех вне зависимости от возраста, социального статуса или музыкальных предпочтений. Основными темами песен лидера группы Алексея Суетина по-прежнему остаются любовь, мир , непростые человеческие отношения и бесконечный поиск правды. Звук, свет, видео, неожиданные сюрпризы – все будет на высшем уровне.

Приходите! — будет хорошо, будет весело, будет душевно! Ведь одно из достоинств группы — это драйв и энергетика живого выступления.

Билеты на сайте bilet29.ru и в кассах этого билетного оператора:
Архангельск — касса М33, Coffeelike мини-кофейня ТРК Европарк и ТРК Сафари. 👍👍👍
Билеты без наценки — магазин «Твоя полка», Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского, д.41
Северодвинск — Coffeelike мини-кофейня ТК Сити и касса ДМ Строитель
Новодвинск — Студия декора «Лидия» , ул. 50 лет октября, 39
ну или всегда пишите  Андрей Межённый https://vk.com/vombat7

Добавить комментарий