1 июля группа Черный Рынок в 15 часов дала двух часовой концерт на открытой площадке возле Универмага в Архангельске. Воскресенье, три часа дня и не очень активная реклама не самым лучшим образом сказались на посещаемости мероприятия. А зря. Концерт получился очень душевным: необычный звук, хорошая погода и рекордные продажи CD :).  Прогуливающиеся по чумбаровке архангелогородцы и гости города раскупили больше 50 дисков с последним альбомом группы «Пока он любил».

Концерт состоял из двух частей. К сожалению, после антракта количество зрителей значительно уменьшилось. С чем это связано – трудно сказать. Удивила и не очень активная поддержка. Хотя, стоит отметить, что из Новодвинска, пусть и с небольшим опозданием, прибыл велосипедный десант поддержки :). А посмотреть и послушать было что. Необычное расположение площадки сделало звук каким то особенным.

Фото с концерта (Автор — Владимир Гайдук).

Видео с концерта (Автор — DeMon)

Лиричный «Пастушок».

Лева Минин – «Я бы не смог».

Шоу Валерия Журавлева — «Карбункул».

PS. В связи с поломкой жесткого диска отчет увидел свет только сейчас. Какие-то эмоции и мысли утихли, какие-то оказались затерты новыми концертами. Отчет получился вот таким — не судите строго :).

 

2 Responses to Отчет о концерте на Чумбаровке 1 июля 2012 года

  1. SteFanny:

    Мечтаю попасть на ваш концерт! Восхищена вашим творчеством!!! Так держать!

Добавить комментарий