klub-BaikonurДрузья, мы рады вернуться в ваш замечательный город. Мы укрепили состав новыми музыкантами и подготовили для вас большую программу. Мы будем играть для вас пока будут силы в ногах и пока будут слушаться пальцы. Мы вас очень ждем и надеемся на вашу горячую поддержку. Встречаемся в самом роковом месте Санкт-Петербурга, в замечательном клубе «Байконур».

Искренне ваш, Алексей Суетин.

Справки по телефону (812) 926-66-07 . Клуб находится по адресу :  клуб Байконур, Обводного Канала наб., 138, Санкт-Петербург. Веб сайт : http://vk.com/baykonurspbНачало концерта : 17 ноября в 18:00

Вы можете приобрести футболки, кепки, CD с символикой группы. Вы можете сделать предварительный заказ: выберите интересующий вас мерч или CD, укажите размеры и количество и получите все на концерте.  Сделать предварительный заказ у  Андрея Меженного http://vk.com/vombat7 .

 Фома

One Response to Концерт в клубе Байконур (Санкт-Петербург) 17 ноября 2013 года

  1. A.A.Stetsenko@yandex.ru:

    Ребята очень рад видеть вас снова в питере .Всё было классно хотя народу было мало .Мало рекламы о концерте.Народ не в курсе.Кто был на концерте все довольны .Спасибо ребята что не забываете нас .Надеюсь не обидитесь на питерцев и приедете ещё.Постараемся собрать народ как вы того заслуживаете.Ещё раз спасибо большое.

Добавить комментарий